«Другой язык – это другое видение жизни».

Федерико Феллини

Центр немецкого языка LingvoPunktDE – языковая школа, предоставляющая возможность изучать немецкий (и другие иностранные языки) в комфортной атмосфере, присущей зарубежным образовательным учреждениям.

LingvoPunktDE — это больше, чем просто курсы! Спектр нашей деятельности охватывает следующие аспекты: языковые курсы, творческие мастер-классы на иностранных языках, консультации по вопросам, связанным с учебой и работой в Германии, образовательный туризм, переводы.

LingvoPunktDE — это

1. Вдохновляющее место для изучения иностранного языка в дружелюбной атмосфере для детей и взрослых.
  2. Образование через языковые площадки, где изучение иностранного языка в игровой форме сочетается с креативными мастерскими.
  3. Outdoor-занятия выходного дня.
  4. Центр немецкого языка, где Вы сможете получить информацию по вопросам, связанным с обучением, стажировкой, работой в Германии.
  5. Образовательный туризм.

Миссия LingvoPunktDE заключается в предоставлении нашим ученикам высококачественного образования в области иностранных языков для достижения ими академических, профессиональных и личных успехов.

Наша специализация – немецкий язык, однако мы предлагаем и курсы английского, французского, итальянского, испанского языков, не ограничивая Вас в выборе. Мы делаем все, чтобы способствовать качественному образовательному и культурному росту наших учеников.

Цели LingvoPunktDE:

• Предоставлять нашим ученикам обучение высокого качества.
  • Быстро реагировать на желания и потребности наших слушателей, с целью создания новых программ курсов или улучшения уже существующих.
  • Помогать нашим клиентам с помощью наших языковых курсов добиваться поставленных целей в карьере.
  • Оказывать поддержку всем желающим путешествовать, работать или учиться за рубежом.
  • Развивать образовательные мероприятия для детей и подростков.
  • Стать крупнейшим центром немецкого языка в Туле — вдохновляющим местом для изучения иностранного языка в дружелюбной атмосфере для детей и взрослых.

Центр немецкого языка LingvoPunktDE сотрудничает с Тульской областной немецкой национально-культурной автономией и активно участвует в мероприятиях, организуемых ТОННКА, по популяризации немецкого языка и немецкой культуры среди населения г. Тулы.

Преподаватели LingvoPunktDE имеют высокую квалификацию, они регулярно принимают участие в методико-дидактических семинарах по повышению квалификации как в России, так и в Германии.

Ждем Вас на наших занятиях!

Herzlich willkommen!

Разработка и продвижение сайта: